16+
Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
ГУ МЧС России информирует!
Официальный сайт
Официальный сайт администрации Октябрьского городского округа Пермского края

Спорт

Информация и новости

ГТО

Расписание секций МБУ Спортивный центр 2022 г.

Расписание секций на 2021г в рп.Октябрьский

Расписание занятий детских творческих объединений МБУ ДО «Дом детского творчества» на 2019-2020 учебный год


 
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивный центр"
 

Устав
Адрес: 617860, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Кирова, 20.

Режим работы МБУ "Спортивный центр"
Пн., вт., ср., чт., пт. с 08.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00. Сб., вс. - выходной.

Планы и отчеты

Подробная информация в новостном разделе...

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Ионина Елена Валерьевна
директор

тел. (34-266) 3-01-52
e-mail: mbu1957@mail.ru

 

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Султанов Рим Габдулбарисович
инструктор по боксу 

тел. (34-266) 3-01-52

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Попцова Анна Сергеевна
инструктор по спорту

тел. (34-266) 3-01-52

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Минько Максим Владимирович
инструктор по баскетболу 

тел. (34-266) 3-01-52

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Гафуев Салават Хуриятович
инструктор по корэш 

тел. (34-266) 3-01-52

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Тутынин Григорий Михайлович
инструктор по футболу

тел. (34-266) 3-01-52

  

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Елисеев Владимир Сергеевич
инструктор по волейболу

тел. (34-266) 3-01-52

фото размещено с письменного согласия сотрудника

Фокина Ирина Петровна
инструктор по спорту
секция для людей с ограниченными возможностями здоровья СПЛОЧЕНИЕ

тел. (34-266) 2-27-37
 

Пермяков Андрей Леонидович
инструктор по кикбоксингу

тел. (34-266) 3-01-52

 

Степовой Алексей Иванович
инструктор по настольному теннису

тел. (34-266)3-01-52

 

Климовских Лия Владимировна
инструктор по спорту секция для людей старшего возраста «Здоровье+»

тел. (34-266)3-01-52

 

Кобяков Максим Сергеевич
инструктор по патриотическому воспитанию

тел. (34-266)3-01-52

 

Саяпов Артём Артурович
инструктор по ГТО

3-01-52